Организация

Центр Недвижимости РК

4,9
Севастополь
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

Центр Недвижимости РК

Центр недвижимости РК

Сайт: http://rcrealty.ru/
Телеграм: https://t.me/rkstudy7day

Привет!
На связи HR-отдел Центра недвижимости РК. Мы собираем команду в самое крупное агентство недвижимости Крыма.

Давай познакомимся поближе. Пристегни ремень и отправляйся в путь на нашей машине времени –>

2011 — год, когда в России отменили переход на зимнее время, а милицию переименовали в полицию. В этом же году была основана компания Центр недвижимости РК.

2012 — предсказание по календарю майя, к счастью, не сбылось. Центр недвижимости РК стал лидером по коммерческой недвижимости Севастополя (45% рынка).

2013 — Жерар Депардье получил гражданство РФ, а мы открыли новый отдел по работе с жилой недвижимостью.

2014 — в этом году в Сочи  прошла зимняя олимпиада, в Чили начали строить самый большой телескоп в мире, а мы открыли школу для обучения Агентов по недвижимости.

2015 — в России стали выпускаться банковские карты системы «Мир», а в Центре недвижимости РК появился отдел по продаже загородной недвижимости.

2016 — год неожиданных событий. Леонардо Ди Каприо наконец получил Оскар, а Центр недвижимости РК переехал в новый офис  (для нас это тоже было долгожданным событием), в компании появилось полное юридическое сопровождение сделок.

2018 — крымчан больше ничего не отделяло от материка — открылось автомобильное движение через Крымский мост. Мы тоже не стояли на месте: переехали в новый большой офис, стали  оказывать ипотечное сопровождение сделок и увеличили штат (>100 чел.)

2019 — год побед и открытий: впервые в истории получены фотографии черной дыры, в это время мы организовали отдел по Работе с Покупателями и одержали победу в жилищном конгрессе CREDO 2019.

2020 — многие стали бережнее относиться к своему здоровью и научились работать из дома. А в нашей компании появилась онлайн-платформа для обучения. 

2022 — всех поразил проект «The Line» — город будущего в виде прямой линии протяженностью 170 км. В это время мы открываем филиал в Симферополе и выходим на международный рынок — открываем офис в Дубае.

2023 — вышел в прокат кинотеатров первый фильм снятый в космосе «Вызов». Для нас новым вызовом стало открытие офиса в Москве. 

Дальше — больше.
Предлагаем тебе стать частью нашего будущего!

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Брокер
Ноябрь 2023
Свобода в выборе рабочего графика, все инструменты для роста, компания действительно предоставляет живые лиды, что очень облегчает процесс выполнения работы! Прекрасный коллектив и рабочая атмосфера!
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании