Организация

ООО Инженерный центр Автоматизированные системы контроля

4,4
Москва
Сферы деятельности

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО Инженерный центр Автоматизированные системы контроля

ООО Инженерный центр «Автоматизированные системы контроля» (ООО ИЦ «АСК») – частная производственная компания полного цикла, основанная в 1997 году.  В сферу компетенций предприятия входит поставка электронной компонентной базы (ЭКБ), комплексная проверка качества изделий ЭКБ и радиоэлектронной аппаратуры (РЭА), а также создание автоматизированных контрольно-измерительных систем и программно-аппаратных комплексов.

ООО ИЦ «АСК» работает с предприятиями оборонно-промышленного комплекса России (в том числе по Гособоронзаказу) более 10 лет и включено в реестр предприятий ОПК Минпромторга России.

Инженерный центр располагает собственным конструкторским бюро, что позволяет участвовать в НИР и ОКР по различным тематикам, а также проводить работы по реверс инжинирингу продукции (в том числе по программе импортозамещения). ИЦ «АСК» обладает испытательной лабораторией, укомплектованной передовым контрольно-измерительным и испытательным оборудованием, аккредитованной на испытания ЭКБ и РЭА.

В Инженерном центре «АСК» реализовано множество технических и инновационных проектов. Одна из последних разработок - собственные тестовые решения для выполнения функционального и параметрического контроля современной микроэлектроники и компонентов.

За последние 5 лет предприятие выросло более чем в три раза. В настоящее время в Инженерном центре «АСК» трудится более 110 человек; компания насчитывает около 2000 м2 производственных площадей.

Отзывы о компании

4,4очень хорошо
Оценка Dream Job

80%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 5
    Своевременная оплата труда
  • 5
    Удобное расположение работы
Инженер-конструктор
Октябрь 2023
Можно выбрать время прихода на работу, хороший коллектив, зарплата соответствует рынку труда. Много интересных проектов. В центре Москвы, удобно добираться
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании