Организация

Мастердент, Компания

3,6
Москва
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

Мастердент, Компания

Компания "Мастердент" была основана в декабре 1995 года и успешно работает на московском рынке стоматологических услуг уже более 11 лет. Компания специализируется на оказании всех видов стоматологической помощи и состоит из современных стоматологических комплексов включающих в себя весь спектр стоматологических услуг, таких как терапия, хирургия, ортопедия, ортодонтия, имплантология.

На данный момент сеть компании "Мастердент" насчитывает 28 действующих клиник со штатом более 1000 человек, из них врачебный корпус составляет 350 человек. Компания включает в себя клиники двух классов: "Мастердент-Элит" (4 клиники) и "Мастердент-Эконом" (работающие и вновь строящиеся). Все клиники имеют современное стоматологическое оборудование и материалы ведущих мировых производителей. 

Персонал проходит специальную подготовку, в компании работает собственная аттестационно-квалификационная и контрольно-экспертная комиссии, состоящие из врачей самого высокого уровня. Большинство специалистов имеют различные сертификаты о дополнительном специальном образовании и прохождении обучения и стажировок за рубежом.


Отзывы о компании

3,6хорошо
Оценка Dream Job

67%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Наличие кухни, места для обеда
  • 1
    Своевременная оплата труда
Врач стоматолог-терапевт
Июль 2022
Условия труда, контроль качества стерилизации, контроль качества работы
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.