Организация

ООО Влако-Сервис

Нет отзывов
Тольятти
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Организация

ООО Влако-Сервис

Компания «Влако-Сервис» основана 3 апреля 1996 года и является первым официальным дилером Mercedes-Benz в Самарской области и одним из первых дилерских центров во всем Поволжье. На протяжении всех лет существования компания «Влако-Сервис» подтверждает свой статус успешной и динамично развивающейся компании, обеспечивающей клиентам самый высокий уровень сервиса. Мы сохраняем лидерские позиции и среди дилерских центров в России. Так, по результатам 2018 года дилерский центр «Влако-Сервис» стал лучшим в номинации «Продажи финансовых услуг: Лизинг 2018», а по итогам 2020 года мы получили награду за лучшие показатели во всех критериях по направлению послепродажного обслуживания в работе с корпоративными клиентами.
Мы предлагаем услуги по приобретению и обслуживанию автомобилей: продажи, сервисное обслуживание, гарантийный ремонт, а также кредитование, страхование, лизинг. В нашем дилерском центре Вы всегда можете приобрести оригинальные запасные части Mercedes-Benz и эксклюзивные аксессуары из оригинальной коллекции.
В дилерском центре «Влако-Сервис» для вас доступны услуги по реализации автомобилей с пробегом: трейд-ин, выкуп, комиссия. Также в нашем дилерском центре Вы можете приобрести сертифицированный автомобиль Mercedes-Benz с минимальным пробегом по программе Mercedes-Benz Certified.
 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании