Организация

ООО Реиннольц

4,6
Екатеринбург
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

ООО Реиннольц

Компания «Реиннольц» разрабатывает оборудование и технологии, которые повышают эффективность и экологичность производственных процессов в разных отраслях промышленности. За 11 лет мы прошли увлекательный путь от поставщика импортного оборудования до инжиниринговой компании полного цикла.

Сегодня «Реиннольц» — это международная компания, бизнес которой представлен в России, странах СНГ, странах персидского залива и Юго-Восточной Азии. Это свой R&D центр с аналитической и экспериментальной базой, где постоянно создаются новые продукты. Это производственные мощности и возможность производить оборудование массой несколько сотен тонн. Но главное — это команда экспертов и профессионалов, готовых с интересом решать самые ответственные задачи наших заказчиков.

Развитие, открытость, лидерство — это одни из самых важных наших ценностей. Присоединитесь к команде «Реиннольц», и у вас будут условия для интересной работы и непрерывного развития.

Отзывы о компании

4,6отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 6
    Своевременная оплата труда
  • 6
    Место для парковки
Отзыв сотрудника
Май 2023
Молодой доброжелательный коллектив. Реализовывают миллионные проекты в том числе для крупных федеральных холдингов. По-инженерному конструктивный подход к делу. Комфортная рабочая обстановка
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании