Организация

ООО Компания Веста

5,0
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Компания Веста

Наша компания - молодой и динамично развивающийся коллектив. Мы - профессионалы в сфере услуг купли-продажи недвижимости. 
Вы хотите зарабатывать хорошие деньги, тогда приходите к нам и мы научим Вас продавать и покупать загородные дома, участки, квартиры! 
 

Прозрачность сделки, открытые комиссионные, качественная реклама, индивидуальный подход. Вы как специалист в короткие сроки посещаете объект недвижимости, оцениваете его, делаете качественную фотосъёмку, составляете описание объекта. Мы рекламируем недвижимость более чем на 40 ведущих сайтах, уделяем большое внимание наружной рекламе. 

Вы делаете показ объекта недвижимости в любое удобное для Вас время, полное сопровождение сделок, юридическая чистота и гарантия, комфорт и удобство в ходе всей сделки.

Также новое направление нашей деятельности - загородное домостроение. Загородная жизнь - это, то о чём мечтают многие, но не могут решиться. Наша цель - сделать проживание наших клиентов за городом комфортным и удобным в качественных домах, разработанных и построенных нами по всем современным технологиям. Проекты наших домов  мы разрабатываем самостоятельно и большое внимание уделяем комфорту планировок и элементам дизайна интерьеров и фасадов зданий.

Ну и конечно же всегда рады видеть Вас в нашем комфортабельном офисе в центральной части города.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Специалист по работе с недвижимостью
Май 2023
Регулярное обучение и поддержка на всех этапах работы. Быстрая адаптация к новой деятельности. Дружный и профессиональный коллектив. Всегда вкусный кофе и обилие печенюшек)). Честное и открытое руководство, готовое всегда помочь в сложных вопросах.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 300 000
Санкт-Петербург,

Василеостровская

от 200 000 до 500 000
Санкт-Петербург,

Василеостровская

от 150 000 до 500 000
Санкт-Петербург,

Василеостровская

от 200 000 до 500 000
Санкт-Петербург,

Василеостровская