Организация

ittelo.ru

4,5
Екатеринбург
Сферы деятельности

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ittelo.ru

Компания Ittelo.ru - является одним из лидеров рынка по поставке нового и восстановленного серверного оборудования. За 8 лет, мы выросли из двух человек до компании с тремя филиалами. На данный момент нам доверяют более 4000 компаний, а своими руками мы спроектировали и реализовали более 7000 серверных решений.

Компания была основана в 2015 году, в Екатеринбурге. Правильные стратегические действия позволили нам стать одним из крупнейших поставщиков железных решений на территории России. За 8 лет существования команда из 2 человек превратилась в штат профессионалов, с дислокацией в Екатеринбурге и Сочи.

На текущий момент, основным направлением деятельности компании Ittelo.ru является обеспечение субъектов малого и среднего бизнеса серверами, системами хранения данных, сетевым оборудованием. Огромный опыт позволяет нам реализовывать самые разнообразные задачи.

Мы стараемся придерживаться корпоративных принципов. Поощряем инициативность, ответственность, готовы делать шаги к чему-то новому. Мы искренне ценим позитивное мышление и юмор. Именно эти качества помогают нам преодолевать трудности. Фундаментом служит честность и открытость.

Компания Ittelo.ru это:
- Интересная работа;
- Прозрачная мотивация; 
- Сильная и открытая позиция.

Ждем тебя в команде Ittelo.ru!

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

83%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Наличие кухни, места для обеда
Специалист по поддержке обучения
Март 2024
Компания очень прогрессивная и современная, коллектив молодой и интересный, руководители адекватные и понимающие. Хорошо разработана система обучения и адаптации сотрудников, обучат ассортименту даже с нуля. Удобное расположение офиса в центре города, можно добраться из любой точки. Огромный плюс, что оформление по ТК РФ с полностью белой з/п, что далеко не везде можно найти. Также много «плюшек»: чай, печеньки, дмс, льготная ипотека и т.д.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 100 000
Екатеринбург
от 60 000
Екатеринбург
з/п не указана
Екатеринбург
з/п не указана
Сочи
от 100 000
Екатеринбург
з/п не указана
Екатеринбург
от 70 000
Березовский (Свердловская область)