Организация

ООО УК ТМГ

Нет отзывов
Тула
Организация

ООО УК ТМГ

Тульская Медиа Группа – это крупный медийный холдинг, объединивший в своем составе телевидение, радио, наружную рекламу. 

Мы проводим рекламные кампании любой сложности благодаря мощным информационным ресурсам. Среди них – лидеры общероссийских радио-рейтингов: Русское Радио (105,3 FM), Юмор FM (102,7 FM), MAXIMUM (106,4 FM), АВТОРАДИО  (104,4 FM), ENERGY (101,4 FM), Comedy Radio (106,9 FM), Шансон (107,5 FM) а также телеканалы, которые каждый сезон преподносят сюрпризы и заставляют говорить о себе как о самых популярных и любимых: ТНТ, СТС, Домашний. Разнообразие этих СМИ позволит донести вашу информацию до каждого сегмента потребительской аудитории.

Направление наружной рекламы включает как большую сеть билбордов, покрывающую весь город, так и 16 светодиодных экранов, расположенных на самых значимых и активных перекрестках региональной столицы. 

В состав холдинга входит информационное агентство Тульская Служба Новостей, открывающее доступ к актуальным новостям Тулы и области как на телевизионных экранах (ТНТ), так и на собственном Интернет-портале www.tsn24.ru. Этот ресурс круглосуточно рассказывает о происходящем «в верхах», о судьбах простых туляков, о том, что касается каждого жителя региона. 

Немаловажным фактором нашего успеха является то, что в команде сотрудников компании уже не первый год работают профессионалы самого высокого уровня, прошедшие обучение и стажировки в ведущих отечественных СМИ. 

Приглашаем стать частью нашей команды!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.