Организация

ОАО Крион

Нет отзывов
Минск
Сферы деятельности

Химическое производство, удобрения

Организация

ОАО Крион

Открытое акционерное общество «Крион» является единственным в Республике Беларусь специализированным предприятием по производству продуктов разделения воздуха, а именно кислорода, азота, аргона как в жидком, так и в газообразном состояниях, а так же пищевых и сварочных смесей. Свою деятельность предприятие осуществляет с 1956 года.

Сегодня ОАО «Крион» бесперебойно удовлетворяет потребность хозяйственного комплекса Республики Беларусь криогенными продуктами высокого качества, соответвующего уровню мировых стандартов.

Предприятие является лидером в своей сфере. Собственная испытательная лаборатория соответствует критериям системы аккредитации Республики Беларусь, что позволяет устанавливать собственные технические условия на производство продуктов, которые по своим качественным показателям превосходят требования государственных стандартов Республики Беларусь, что является конкурентным преимуществом на потребительском рынке.

В ОАО «Крион» внедрена система менеджмента качества, соответствующая международным стандартам ИСО 9001, позволяющая потребителям быть уверенным в качестве товаров и оказываемых услугах.Благодаря отлаженной системе менеджмента качества, влияние на производственные процессы сторонних факторов сводится к минимуму, что повышает конкурентоспособность товара.

Традиционно предприятие обеспечивает жидкими и газообразными криогенными продуктами высокого качества стратегически важные отрасли Республики Беларусь: медицинскую, машиностроительную, металлургическую, строительную, сельскохозяйственную  — а это более 1 тысячи субъектов хозяйствования Республики Беларусь. В числе основных значатся такие предприятия республиканского значения как:

ОАО «Интеграл» — управляющая компания холдинга «Интеграл»,

ОАО «МАЗ» — управляющая компания холдинга «БелавтоМАЗ»,

ОАО «БЕЛАЗ» — управляющая компания холдинга «БЕЛАЗ-Холдинг»,

ОАО «Минский тракторный завод»,

ОАО «Беларуськалий»,

ОАО «Гомельстройматериалы», ОАО «Белвторчермет»,

ОАО «Гомсельмаш»,

ОАО «Гомельский химический завод»,

ЗАО «Атлант» и др.

Осознавая значимость и заботясь о здоровье граждан Республики Беларусь, ОАО «Крион» осуществляет поставки продукции в учреждения здравоохранения страны, обеспечивая их бесперебойную работу.

Собственный железнодорожный и автомобильный транспорт позволяет подбирать оптимальные логистические решения по доставке товара конечному потребителю.

На предприятии ведется постоянная работа по улучшению качества обслуживания клиентов, а именно: предоставляются гибкие условия сотрудничества, расширяется спектр предлагаемых услуг, что при неизменно высоком качестве продукции позволяет даже в непростой экономической ситуации расширять круг потребителей и наращивать объемы продаж.

ОАО «Крион» - надежный, стабильный и перспективный партнер на рынке технических газов. Именно это позволяет предприятию уверенно развиваться, удерживать лидирующие позиции в своем сегменте, быть мобильным и своевременно реагировать на рыночную конъюнктуру.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании