Организация

ООО КОНТРОЛФИТ

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Розничная торговля

Услуги для населения

Организация

ООО КОНТРОЛФИТ

CTRLFIT - это онлайн сервис, который помогает людям эффективно заниматься фитнесом, а спортивным клубам и независимым экспертам (тренерам, диетологам, спортивным врачам) улучшать качество и увеличивать количество представляемых услуг.

Мы реализуем проект в области экономики совместного потребления (и потребления по запросу) и создаем продукт, который способен улучшить отрасль фитнес услуг. Сервис позволяет конечному пользователю самостоятельно заниматься фитнесом или воспользоваться услугами профессиональных экспертов для совершенствования своей физической формы. Мы амбициозны и планируем создать глобальный сервис фитнес услуг.

Компания финансово обеспечена и не зависит от внешних инвесторов.

Наша основная задача на ближайший год обновить дизайн Android-приложения, добавить коммуникационных и бизнес функций. Для этого мы хотим усилить нашу команду профессионалами, которые надеемся станут нашими единомышленниками.

Если Вам нравится тематика фитнеса и Вы хотели бы развиваться в перспективном проекте, то добро пожаловать, надеемся мы сможем поработать вместе.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.