Организация

ООО Развитие

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Развитие

     

       

ООО «Развитие» - это стабильная динамично развивающаяся компания, которая стремится стать одним из лидеров РФ в области оптовых поставок нерудных материалов. Благодаря долгосрочным партнерским отношениям с карьерами Республики Беларусь, Карелии, Северного Кавказа, Ленинградской области, Пермского края и Челябинской области, мы поставляем нерудные материалы в любую точку России, что позволяет в полном объеме обеспечивать потребности наших партнеров. 

        ООО «Развитие» сотрудничает с компаниями, которые входят в топ 20 собственников подвижного состава, а также, производит комплексную поставку нерудных материалов по железной дороге по всей сети ОАО «РЖД» и стран СНГ. Клиентами компании являются уже более двухсот конечных потребителей. Для поставок сырья налажено постоянное сотрудничество с 25 карьерами России и Белоруссии.

        ООО «Развитие» демонстрирует высокие стандарты прозрачности отношений и удовлетворяет всем требованиям добросовестного контрагента. Риски налоговых доначислений для Вас при работе с ООО «Развитие» отсутствуют полностью. За 2016 и 2017 года ООО «Развитие» перечислило в бюджет 70 млн. руб. налогов. Заработная плата и все бонусы выплачиваются в соответствии с ТК РФ.

        Прозрачность отношений, надежность, устойчивое развитие, выполнение своих обязательств – ключевые принципы нашего подхода к работе!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.