Организация

ООО Городское Агентство Недвижимости

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Городское Агентство Недвижимости

Общество с ограниченной ответственностью "ГОРОДСКОЕ АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ" было создано с целью оказания полного спектра услуг в области жилой и коммерческой недвижимости. Все действующие сотрудники компании являются сертифицированными специалистами и имеют большой опыт работы в данной сфере деятельности. Сделки по операциям с жилой и коммерческой недвижимостью требуют квалифицированного системного подхода. Подбор оптимального варианта недвижимости, соответствующего своей актуальной цене, а также, грамотное оформление сделок - это достаточно важные и серьезные вопросы, требующие профессионального подхода.

Приобретенная в собственность коммерческая недвижимость, как и любой другой актив, должна постоянно приносить своим владельцам стабильную прибыль, а во времена экономических спадов надежно сохранять финансы инвестора и являться высоколиквидным товаром. Специалисты компании "ГОРОДСКОЕ АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ" имеют большой опыт работы на рынке недвижимости и всегда готовы предложить своим клиентам индивидуальный подход к решению вопросов, связанных с недвижимостью, качественный и оперативный подбор вариантов предложений недвижимости, стабильные, доверительные и долгосрочные партнерские отношения. Мы готовы предложить Вам полный комплекс услуг в сфере покупки, продажи и аренды жилой и коммерческой недвижимости в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Специалисты компании "ГОРОДСКОЕ АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ" готовы помочь Вам:

• Арендовать/сдать или купить/продать офисную недвижимость

• Арендовать/сдать или купить/продать промышленную недвижимость (земельные участки,склады,производства,имущественные комплексы)

• Арендовать/сдать или купить/продать торговую недвижимость

• Арендовать/сдать или купить/продать жилую недвижимость

Веб-сайт:

http://gan1.ru/

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.