Организация

ООО Альфа курорт

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Услуги для населения

Организация

ООО Альфа курорт

ООО "Альфа курорт" основан в июле 2015 года. Организация выполняет задачи санаторно-курортного отбора и последующей реализации санаторно-курортных путевок, хотя и является с точки зрения действующего законодательства, турагентством. Подбор профильного санатория (центра реабилитации) проводится  штатным врачом на основании медицинской документации, отражающей диагнозы основного и сопутствующих заболеваний.

Санаторно-курортное лечение и профилактика, позволяют сократить количество дней нетрудоспособности в 2,3–3 раза, уменьшить потребность хронических больных в госпитализациях в 2,4 раза, сократить расходы на лечение больных в поликлиниках и стационарах в 2,6–3 раза.

При этом рынок переполнен однотипными предложениями санаториев и турфирм. Простому пользователю сети интернет нелегко самостоятельно принять решение в пользу того, или иного предложения.

Санаторно-курортная служба "Альфа курорт" предлагает физическим и юридическим лицам курортологические консультации, подбор профильного санатория для реабилитации, лечения и профилактики болезней, санаторно-курортные путевки без наценок.

В целом санаторно-курортное лечение, применяемое профессионально, позволяет увеличить общую продолжительность жизни на 10-15 лет.

Ценность услуг нашей организации именно в том, что мы предлагаем профессиональное использование санаторно-курортных лечебных факторов для восстановления здоровья, или профилактики заболеваний. Штатный врач организации проводит экспертную оценку медицинской документации, менеджеры отдела бронирования осуществляют не только реализацию путевок, но и сопровождают клиента на всех этапах курса лечения.

Мы находимся в центре Москвы, в здании Гостиного двора, вблизи 5 станций метро, что во многом облегчает  приглашение клиентов в офис для подбора профильного лечения и реализации путевок!
В связи с расширением штата требуется менеджер по реализации санаторно-курортных путевок.

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=zMle3arn-vI

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.