Организация

Лесной.про

Нет отзывов
Петрозаводск
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

Лесной.про

Lesnoy.pro  коммерческая недвижимость


           Группа компаний Lesnoy.pro — это команда профессионалов в области коммерческой недвижимости, которая специализируется на предоставлении офисных,складских и производственных помещений в аренду, а также оказывает услуги по брокериджу, консалтингу и технической эксплуатации объектов.

В своей работе мы исповедуем компетентный подход и стремимся достичь высшего уровня качества наших услуг. С точки зрения профессионализма и репутации нашей целью является достижение максимальных высот в своей области.

Профессионализм и индивидуальный подход к каждому клиенту, предоставление широкого комплекса услуг и партнерских программ создают благоприятные условия для коммерческой деятельности на территории наших объектов. Честность и прозрачность нашей работы, открытость и клиентоориентированность делают сотрудничество с компанией Lesnoy.pro выгодным и комфортным.

Наши объекты — бизнес-центры, торговые, складские и производственные помещения, открытые площадки, расположенные в Республике Карелия. Общая площадь объектов составляет более 150 000 кв.м.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.