Организация

ООО Центр Упаковки и Дизайна

Нет отзывов
Севастополь
Сферы деятельности

Лесная промышленность, деревообработка

Розничная торговля

Организация

ООО Центр Упаковки и Дизайна

ООО «Центр Упаковки и Дизайна» - это производственная компания, которая существует с 1999 года, и уже успела занять лидерские позиции в сфере упаковки из гофрированного картона. Находясь в городе Севастополе, предприятие известно на всей территории Российской Федерации и Украины, как один из лучших производителей упаковки.

Мы занимаемся снабжением дополнительным упаковочным материалом, к которому относятся гофрированный картон, микрогофрокартон, термоусадочная и стрейтч-пленка для ручной и механизированной упаковки, бумага для гофрирования, картон, скотч.

Внешний вид упаковки, ее необычность и практичность – это то, на что в 99% случаев обращает внимание покупатель. Именно красивое и неординарное оформление выделит товар среди изобилия подобных ему.

Наши конструкторы и дизайнеры готовы разрабатывать для вас индивидуальную конструкцию и оригинал-макет для нанесения печати.  Эксперты конструкторского отдела помогут выбрать конфигурацию коробки, подходящую именно для вашей продукции (после того, как главный технолог компании ознакомится с особенностями её создания).

Технологическое оснащение нашей компании позволяет отобразить на упаковке любое изображение, надпись и т.д. Разместив на таре контактную информацию, логотип или другой рисунок, Вы получите отличную рекламу, не требующую от Вас никаких усилий. Мы работаем только экологически чистыми красками на водной основе, используя метод флексопечати.

При дизайне мы воплощаем в реальность любую, даже самую смелую и оригинальную идею, создавая сложные конструкции из гофрокартона.

 Производимая нами продукция – это гарантия качества, полное соответствие ГОСТам и экологически чистые материалы. Покупая нашу упаковочную продукцию, Вы останетесь довольны качеством на высшем уровне и отличным сервисом.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 70 000 до 130 000
Севастополь