Организация

ООО ПРОДАГРО

Нет отзывов
Иркутск
Организация

ООО ПРОДАГРО

О КОМПАНИИ

 Компания «Продагро» с 1998 года занимается поставками на рынок иркутского региона продукции сельхозпереработки, консервации и макаронных изделий.

-  Мы предлагаем самый широкий ассортимент муки, крупы, макаронных изделий и консервации оптом.

-  Мы являемся переработчиком круп на давальческой основе.

-  Организуем авто поставки продукции до вашего магазина или склада.

-  Наша компания реализует только сертифицированные изделия. Вся продукция соответствует российским  нормам ГОСТ.

Полный перечень продукции можно посмотреть тут - http://prodmak38.ru/

ЗАДАЧИ КОМПАНИИ

Сегодняшний авторитет и репутация в деловом мире большей частью зависит от сотрудников. Это команда единомышленников и специалистов сплоченная и четко идущая к общей цели. Задача компании заботится о клиентах, помогая им вести свой бизнес. За годы совместной работы наши партнеры убедились в надежности компании «Продагро».

 

МИССИЯ КОМПАНИИ

 

Компания «Продагро» преследует не только коммерческие цели:  главная наша миссия помогать клиентам вести свой бизнес максимально продуктивно, предлагая качественные и полезные продукты. Мы делаем все, чтобы клиентам было комфортно и выгодно работать с нами.

Таким образом, репутация надежной, серьезной и стабильно работающей компании имеет для нас решающее значение. Компания «Продагро» очень ценит и гордится своими партнерами.

Организация «Продагро», ООО осуществляет следующие виды деятельности: Оптовая торговля пищевыми продуктами, такими как  весовая крупа, пшено, мука, рис. Наша компания динамично развивающаяся уже не первый год на рынке Иркутска . Мы  уверенно смотрим в будущее, чутко реагируем на изменение рынка товаров и уделяем должное внимание социальной сфере. «Продагро» предлагает покупателям  широчайший ассортиментом качественных продуктов питания с комфортной атмосферой совершения покупок и выгодными ценовыми предложениями для покупателей. В ассортименте  имеется более  6тыс. наименований товаров. Вы можете приобрести такие товары как: Макаронные изделия, Мука / Крупы, Сахар / Соль, Консервированная продукция и многое другое. За качество продуктов компания не раз награждалась дипломами на специализированных конкурсах.

Так же вас всегда обслужат квалифицированные специалисты. Они всегда вежливы и предупредительны со всеми покупателями, обязательно предложат вам свою помощь. Наш персонал с удовольствием  угодит  даже самому требовательному клиенту. «Продагро» будет очень рад  видеть вас!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.