Организация

ГАУЗ СО ОСПК

3,3
Екатеринбург
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

ГАУЗ СО ОСПК

       Государственное автономное учреждение здравоохранения Свердловской области "Областная станция переливания крови" является одним из крупнейших учреждений Службы крови в России. Станция основана в 1930 году как филиал Центрального Института переливания крови в виде небольшого пункта с планом заготовки 100 литров в год, а в сентябре 2020 года отметила свое 90-летие. За эти годы коллектив накопил огромный опыт практической работы и достиг успехов, позволяющих Службе крови работать по самым высоким мировым стандартам. Конечно, самое дорогое для нас - доноры, люди, без которых невозможно развивать современную медицину, люди, дарящие жизнь тем, кто попал в беду.

        ГАУЗ СО "Областная станция переливания крови" стабильная и развивающаяся медицинская организация, которая является одной из немногих организаций Службы крови России, работающей в условиях функционирующей системы качества ISO 9001-2011 и обеспечивающей выпуск качественной продукции.

Отзывы о компании

3,3хорошо
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Октябрь 2023
Близость к дому, возможность повышения квалификации и прохождения различного рода обучений раз в 1-3 года, удобный график работы, увеличенное количество дней отпуска (не у всех). Своевременное обеспечение СИЗ, обеспечение спецодеждой. Коллектив в основном приятный. Профсоюз поддерживает работника, а также предлагает различные интересные программы (билеты в кино и театры, мероприятия и подарки по случаю дня медицинского работника, нового года, 23 февраля и 8 марта).
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании