Организация

Lege Alto

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Лесная промышленность, деревообработка

Розничная торговля

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

Lege Alto

Компания Lege Alto - один из лидеров на российском рынке элитной мебели и декора для интерьеров. Мы отсчитываем свою историю с 1996 года.

Сегодня Lege Alto – это три стильных пространства в самом центре Москвы: флагманский шоурум на Кутузовском проспекте, филиал в модном дизайн-кластере «Московский шёлк» на Саввинской набережной и единственный в России эксклюзивный шоурум The Rug Company, а также собственное мебельно-текстильное производство.

Уникальный портфель брендов мирового уровня. В наших шоурумах представлены культовые имена: Ральф Лорен, Томас Физант, Барбара Бэрри, Жан-Луи Денио, Келли Уэстлер и др.

Мы являемся официальными дилерами таких топовых брендов мебели и декора, как Ralph Lauren Home, Baker Furniture, McGuire, Kelly Wearstler, Fornasetti, Global Views. Lege Alto выступает в качестве эксклюзивного дистрибьютора ковров ручной работы The Rug Company на территории России. Предмет особой гордости Lege Alto – коллекция европейских интерьерных тканей класса люкс. Также мы предлагаем дизайнерские декоративные карнизы и обои.

В портфолио Lege Alto – крупные реализованные дизайн-проекты частных и общественных интерьеров, в числе которых: Президентская гостиница компании СУРГУТНЕФТЕГАЗ, Центральный офис СУРГУТНЕФТЕГАЗ в Москве, Grand Hotel Rodina в Сочи, Кинотеатр в ГУМе, столичный офис Сбербанка и многие другие.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 80 000
Москва,

Беговая,

Полежаевская,

Хорошевская,

Шелепиха

от 80 000 до 150 000
Москва,

ЗИЛ,

Тульская

от 70 000 до 150 000
Москва,

Нагорная,

Нахимовский проспект,

Профсоюзная

от 70 000 до 80 000
Москва,

Смоленская,

Смоленская

от 80 000 до 100 000
Москва,

ЗИЛ,

Тульская

от 70 000 до 100 000
Москва,

ЗИЛ,

Тульская

от 100 000
Москва,

Смоленская,

Смоленская

от 150 000
Москва,

Киевская,

Киевская,

Киевская