Организация

ООО Лабиринтариум

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Услуги для населения

Организация

ООО Лабиринтариум

Пространство «Лабиринтариума» сконструировано по проекту известного английского инженера Джона Темберга. «Лабиринтариум» представляет собой двухэтажное пространство, каждый квадратный метр которого наполнен невероятными визуальными и звуковыми эффектами, коридорами и проходами, хитроумными препятствиями, сюрпризами и загадками. А ещё в нем живут таинственные существа, которые наводят дикий ужас. Но если вы сможете найти с ними общий язык, то они могут помочь выбраться из лабиринта. 
Специально для любителей острых ощущений в лабиринте существует очень страшный сценарий: игроки оказываются в полной темноте и испытывают море крутых эмоций! Трепет и паника, ужас и страх неизвестности — всё это в полной мере может подарить «Лабиринтариум». 
Команда от 4 до 25 человек получает на входе в лабиринт уникальное задание и за 60 минут, преодолев все испытания, должна выбраться на свободу. «Лабиринтариум» абсолютно безопасен и не требует специальных знаний и физической подготовки, зато вырабатывает командный дух и дарит фантастические эмоции от победы. 
Море адреналина, сумасшедший темп, преодоление своих страхов и ежеминутный поиск новых идей зарядят невероятной энергией и подарят незабываемые впечатления.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.