Организация

ОАО ЛМЗ Универсал

3,3
Солигорск
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

ОАО ЛМЗ Универсал

        Предприятие холдинга "Нива-Холдинг"  ОАО "ЛМЗ Универсал" — это высокие технологии, современное оборудование и станки, тридцатилетний опыт работы инженерно-технического персонала и рабочих. 

         Производственный профиль ОАО «ЛМЗ Универсал» - проектирование, изготовление и ремонт горно-шахтного, химического и подъемно-транспортного оборудования. Особенностью предприятия является многопрофильное производство с полным производственным циклом - от выплавки стали до выпуска сложной машиностроительной продукции, расположенное на одной промплощадке!

         Сегодня завод производит высококачественное горно-шахтное оборудование, которое по техническим параметрам и качеству практически не уступает импортным аналогам.  Изделия с маркой "ЛМЗ" зарекомендовали себя как надежные и в странах СНГ.

         В акционерном обществе высокая культура производства, созданы все условия для работы, питания, отдыха. Как результат, люди дорожат своим местом.

         ОАО "ЛМЗ Универсал" имеет  современный парк машин и станков. Большое влияние на современные процессы оказывает автоматизация производства, и 7-8 лет назад предприятие взяло серьезный вектор на обновление своего станочного парка. Так, расточные станки представлены группами импортного оборудования от компаний Fermat и TOS VARNSDORF.Обрабатывающие центра представлены компаниями из Южной Кореи — Doosan и Hyundai.Зубошлифовка конических пар осуществляется на станках производства компании «КСМ СПб». Зубошлифовка цилиндрических пар осуществляется станками Hofler Rapid.

          Соответствие выпускаемого оборудования мировым стандартам обеспечивают наличие уникальной конструкторской базы, использование передовых технологий производства и управления, оснащенность современным оборудованием, высокий уровень контроля качества, тридцатипятилетний опыт работы инженерно-технического и рабочего персонала, возможность выполнять весь комплекс работ по изготовлению оборудования - от получения технического задания до сдачи готовой продукции потребителю «под ключ».

                 Свою деятельность ОАО «ЛМЗ Универсал» осуществляет на основании  Лицензии ГОСПРОМНАДЗОРА Республики Беларусь № 02300/ 467-1 на право осуществления деятельности в области промышленной безопасности, Сертификатов соответствия требованиям Технических регламентов Таможенного союза ТР ТС 012/2011 «О безопасности оборудования для работы во взрывоопасных средах», ТР ТС С10/2011 «О безопасности машин и оборудования».

Отзывы о компании

3,3хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Оплата больничного
Отзыв сотрудника
Ноябрь 2022
Не умеешь - научат. Кузница кадров если есть у самого желание учиться професии.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании