Организация

ИП MENZHAN РЕСПУБЛИКАНСКАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

Нет отзывов
Организация

ИП MENZHAN РЕСПУБЛИКАНСКАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

"MENZHAN" Culture, Art  and  Music  Company -  организация, которая за последние годы быстро и успешно развивается и работает под  ЭКОДом "Образование в сфере Культуры, Искусства и Музыки".  При компании ещё в 2001 году была создана музыкальная школа.

Начиная с 2011 г. музыкальная школа «MENZHAN» в связи с открытием школ в г. Алматы, Астане, Уральск приобретает статус: Республиканский.                   На сегодняшний день в г. Алматы работают 7 филиалов музыкальной школы, а так же представительства и филиалы в г. Астана и Уральск ЗКО. Создание собственного стандарта обучения. Приверженность к иновациям качества обучения позволили руководству и коллективу Республиканской музыкальной школы «MENZHAN» заслужить благодарность и доверие учеников, родителей, директоров и педагогических коллективах самых лучших и уважаемых общеобразовательных школ г. Алматы. Благодарственные письма Управления Образования г. Алматы .  Городских и районных отделов Образования г.Алматы. Руководства Дворца Школьников  г. Алматы.

Республиканская музыкальная школа для детей и взрослых «MENZHAN» - это школа,которая тесно работает с образовательными учреждениями и организациями. В музыкальной школе обучение проходит по следующим дисциплинам - класс: гитара, фортепиано, скрипка, саксофон, ударная установка, эстрадный вокал. Хореография: современный, спортивный, народный, восточный, Step аэробика, балет. Дошкольное музыкальное образование. 

Награды, звания учеников Республиканской  музыкальной школы «MENZHAN» за последние 2014-2015гг.

  1. Лауреат I премии городского конкурса «БАЛДАУРЕН» 2014 г. г.Алматы (гитара).
  2. Гран-при Республиканского конкурса «КҮЗ МЕРЕКЕ» 2014 г. г.Алматы (эстрадный вокал)
  3. Лауреат I премии Республиканского конкурса «КYЗ МЕРЕКЕ» 2014 г. г.Алматы(гитара)
  4. Лауреаты I премии Международного конкурса «ГРАЦИЯ» 2015 г. г.Астана(ансамбль гитаристов)
  5. Лауреат II премии Международного конкурса «ГРАЦИЯ» 2015 г. г.Астана(эстрадный вокал) 

То, что ученики Республиканской музыкальной школы "MENZHAN" достигают таких больших высот, наград и званий на Республиканских и Международных конкурсах говорит о том, что в данной школе качество знания и преподавания на высоком уровне, а педагоги профессионалы своего дела. "MENZHAN"- это идеальная школа для подготовки в среднее и высшее музыкальные учебные заведения. Одно из лучших мест душевного отдыха и образования, и не только детского. Образовательное учреждение, которое в действительности работает по программе детского и юношеского музыкально-творческого воспитания.

Компания ставит перед собой цель: открытие филиалов в самых крупных городах Казахстана - Астана, Актобе, Атырау, Актау, Шымкент.

Объявляя конкурс должностных вакансий, компания ищет молодых и перспективных людей с высоким потенциалом, целеустремленных, настойчивых и энергичных с организаторскими способностями, умеющих вести переговоры

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.