Организация

ООО Франс-Деко'Р

3,2
Организация

ООО Франс-Деко'Р

Наша компания в 1996 году одной из первых в стране начала знакомить россиян с декоративными отделочными материалами, созданными во Франции и Италии, – а эти страны по праву считаются законодателями моды в архитектурном дизайне.

Мы гордимся тем, что можем предлагать материалы такого уровня: уникальные по качеству, возможностям дизайна и технологии, безопасные с экологической точки зрения. Наши материалы позволяют создавать любые стили интерьера, воплощать различные направления современного дизайна и способны удовлетворить самый требовательный и взыскательный вкус.

Представители «ФРАНС-ДЕКО’Р » присутствуют на всех престижных европейских салонах и выставках, поэтому лучшие западные новинки обычно первыми появляются у нас. Материалы, которые мы выбираем для наших клиентов, неоднократно завоевывали официальное признание на крупнейших профессиональных салонах Европы, таких, как BATIMAT и COULEUR, в Болонье, Мюнхене и Париже.

Сегодня компания «ФРАНС-ДЕКО’Р»  это:  ассортиментный ряд, состоящий из  десятков наименований декоративных красок и штукатурок; полная цветовая гамма практически по всем видам материалов; возможность колеровки; убедительная демонстрация материалов не просто в объеме, но и в процессе длительной эксплуатации: офис и выставочные стенды фирмы отделаны покрытиями, которые мы продаем; широкий ассортимент профессионального оборудования и инструментов, которое можно купить или взять в аренду; обеспечение рекламной поддержки: видеоматериалы, каталоги, образцы, выкрасы, стенды и пр.; Школа профессионального обучения, где преподают мастера, обученные западными специалистами;  разработка новых технологий нанесения материалов, поиск новых дизайн-эффектов; профессиональное консультирование клиентов нашими специалистами-технологами и менеджерами.

Сотрудники «ФРАНС-ДЕКО’Р » в своей работе ориентируются, прежде всего, на клиента. Наша работа основана на уважении и честности по отношению к каждому покупателю. Своей главной целью мы считаем полное удовлетворение запросов и пожеланий клиентов; стремимся к тому, чтобы не только сама покупка, но и процесс ее приобретения приносил клиентам радость.

Отзывы о компании

3,2хорошо
Оценка Dream Job

40%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Удобное расположение работы
  • 3
    Своевременная оплата труда
Бренд - менеджер
Февраль 2023
Коллеги, местоположение, офис, материал, наличие мастер классов и возможность посетить фабрики
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.