Организация

Стоматология OneDent

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

Стоматология OneDent

Стоматология OneDent - это место, созданное семьей стоматологов с любовью и трепетом к каждому уголку компании. Клиника зародилась еще в 2011 году, и активно начала расти с 2017 года. За это время организация из двух маленьких кабинетов выросла в полноценные клиники полного спектра стоматологических услуг с передовым оборудованием и штатом более 50 человек.
Мы уделяем огромное внимание контролю лечения и ведения пациентов, много времени посвящаем повышению лояльности наших пациентов за счет сервиса, доступности лечения и прозрачности цен.
Компания ежемесячно отправляет на различные обучения своих сотрудников, проводит внутриклинические обучения и собрания, собирает профильную библиотеку в доступе для каждого, а также не забывает о совместном отдыхе и тимбилдингах.

Одним из показателей нашего роста является стремление наращивать мощности для оказания помощи не только нашим пациентам и сотрудникам, но и благотворительным организациям. Мы помогаем двум детским приютам.

Для руководства клиники важно, чтобы сотрудники стали не только коллегами, но и искренне полюбили компанию и способствовали совместному росту за счет инициативности и здоровой амбициозности.

 

Телефон: 

https://onedent.ru/

 

Видео про нас:

https://www.youtube.com/watch?v=cA5XCbHdG9w

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 50 000
Москва,

Сходненская