Организация

ООО Выставочное объединение ЭкспоКрым

Нет отзывов
Симферополь
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

ООО Выставочное объединение ЭкспоКрым

«ЭКСПОКРЫМ» — объединение, основной деятельностью которого является организация международных, специализированных выставочных мероприятий, ярмарок, форумов, семинаров и тренингов, концертов и промо-акций.

Выставочные площадки мероприятий собирают производителей и дистрибьюторов для обмена опытом, анализа рыночных условий и конкурентоспособности товара, заключения договоров и контрактов на поставку и продвижение продукции и услуги на полуострове.

За 14 лет компания, именуемая прежде «Концепт Групп», организовала и провела ряд международных выставок мебели в Крыму «МВМК», специализированных выставок отельного, ресторанного бизнеса и торговли «РестоОтельМаркет», сельскохозяйственных выставок (единственных в регионе!) «АгроЭкспоКрым», выставок строительных материалов и технологий «СтройЭкспоКрым».

После изменения политического статуса Крыма выставочное объединение не только сохранило свои позиции на рынке деловых услуг, но и значительно укрепило их, осознав необходимость создания площадки для диалога производителей, поставщиков и потребителей нового субъекта Федерации с существующими производственными схемами РФ и организовав в связи с этим 1-ю выставку российских производителей в Крыму – «РосЭкспоКрым».

2014 год внес корректировки и в территориальное расположение выставок. В этот период они «мигрировали» из г. Симферополь в солнечную жемчужину черноморского побережья – г. Ялту. Выставочная площадка ГК «Ялта-Интурист» на сегодняшний день является лучшей, как по масштабу, так и по возможностям технической и сервисной базы.

Успешное привлечение на мероприятия «ЭКСПОКРЫМ» иностранных гостей и представителей разных регионов Российской Федерации, гарантирует участникам плодотворную работу в течение всей выставки, а освещение мероприятия в средствах массовой информации позволит утвердить свою торговую марку не только участников, но и партнеров.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании