Организация

ТОО ТММТ

Нет отзывов
Алматы
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Телекоммуникации, связь

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ТОО ТММТ

Уже более четырех лет компания «ТММТ» предоставляет своим клиентам весь спектр ИТ-услуг для эффективного развития бизнеса, решения сложных рабочих задач, поиска оптимальных вариантов модернизации производства.

С первого дня существования мы поставили для себя цель – предлагать клиентам то, в чем они нуждаются больше всего.  Исходя из этого, определили ключевые сферы деятельности «ТММТ»:

· ИТ-аутсорсинг;

· Проектирование и монтаж слаботочных систем;

· Аренда МФУ и копировальной техники;

· Поставка ИТ-оборудования.

«ТММТ» - это объединение высококвалифицированных ИТ-специалистов с многолетним опытом работы.

Каждый из сотрудников «ТММТ» регулярно повышает свою квалификацию, обучается по лучшим европейским и отечественным программам, работает над собой. И все это с целью предоставления первоклассных услуг для каждого клиента нашей компании. «ТММТ» - это коллектив молодых, амбициозных людей, которые никогда не останавливаются на достигнутом, уверенно идут к своей цели и решению насущных задач. 

Каждый из нас готов приступить к работе в любое время. Опыт, знания и навыки наших экспертов будут полностью направлены на развитие бизнеса клиентов компании. На данный момент Мы успешно реализовали проекты по строительству объектов и монтажу оборудования для промышленных, гражданских и офисных сетей. 

Поставке готовых решений СКС и PBX, а так же установку этого оборудования для компаний разного уровня и сфер деятельности. 

Отзывы о компании

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.