Организация

Гольфстрим охранные системы

3,8
Москва
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Организация

Гольфстрим охранные системы

ГК «ГОЛЬФСТРИМ» с 1994 года является лидером на российском и международном рынке безопасности. Компания предоставляет услуги по комплексной охране частных и бизнес-объектов, включая установку оборудования, круглосуточный мониторинг, экстренное реагирование и сервисное обслуживание. Также важными направлениями деятельности компания являются защита от бытовых аварий, системы умного дома, видеонаблюдения и заботы о пожилых.

ГОЛЬФСТРИМ – это команда, сплоченная не только работой, но и общими ценностями. Свою миссию мы видим в обеспечении надёжной защиты и повышении качества жизни наших клиентов. Это не просто бизнес, а ответственность за комфорт, спокойствие, а иногда и жизни людей. Уже более 75 000 клиентов в 21 городе России доверили свою безопасность компании ГОЛЬФСТРИМ.

В рамках нашей стратегии мы стараемся делать жизнь лучше и за пределами нашей сферы деятельности, поэтому поддерживаем различные социальные и благотворительные программы, оказываем поддержку спортивным мероприятиям.

Мы постоянно развиваем новые интересные проекты в сфере безопасности и умных технологий. В активе ГОЛЬФСТРИМ премия «ЗУБР» за лучшую инновационную технологию и национальная премия «КОМПАНИЯ ГОДА» в номинации «За высокое качество и сервис».

ГОЛЬФСТРИМ представляет собой пример быстрого развития и роста, который был бы невозможен без талантливых и профессиональных сотрудников. Наша команда предана своему делу и ориентирована на предоставление сервиса высокого уровня.

Каждый из сотрудников компании является важным звеном в общей работе ГОЛЬФСТРИМ. Мы поощряем личную ответственность, преданность и взаимодействие сотрудников, которые ведут к успеху деятельности компании в целом. Все наши сотрудники имеют возможность постоянно расти и развиваться.

ГОЛЬФСТРИМ — это команда ответственных, инициативных, компетентных специалистов.  Присоединяйтесь к нам и реализуйте свой потенциал вместе с нами!

Отзывы о компании

3,8хорошо
Оценка Dream Job

65%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Главный инженер
Март 2024
Только самые тёплые воспоминания, руководство очень компетентное в своей сфере и понимающее, дружный коллектив
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.