Организация

ООО СМАРТ-И

3,8
Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Услуги для бизнеса

Организация

ООО СМАРТ-И

Общество с ограниченной ответственностью "СМАРТ ИНЖИНИРС"

Основные услуги компании:

-    управление строительством;
-    функции технического заказчика;
-    строительный контроль;
-    финансово-технический аудит;
-    техническое обследование и экспертиза;
-    разработка проектно-сметной документации;
-    инженерные изыскания.

Компания "СМАРТ ИНЖИНИРС" сегодня

SMART ENGINEERS – ведущая инжиниринговая группа в области управления и контроля строительства. Выполняет функции технического заказчика, строительного контроля и аудита на всех этапах жизненного цикла инвестиционно-строительного проекта.

Компания была основана в 2012 году и за годы своего существования прошла путь от небольшого консультирования до полноценного управления строительными проектами. Сегодня SMART ENGINEERS входит в ТОП-10 крупнейших компаний России в области технического аудита и консалтинга по версии Рейтингового агентства RAEX (РАЭКС-Аналитика).

Деятельность ГК SMART ENGINEERS направлена на решение ключевой задачи в рамках управления строительством – обеспечение наиболее оптимальных условий для скорейшей и успешной реализации инвестиционно-строительных проектов Заказчиков. Благодаря обширной строительной экспертизе, опытному управленческому и инженерно-техническому составу и собственной управленческой методике, SMART ENGINEERS сформировала прочную репутацию и сегодня предлагает эффективные решения, направленные на достижение запланированных сроков и качества строительства при соблюдении бюджета проекта. Компания живет своим делом 24/7, чтобы пройти с Заказчиком сложный путь реализации строительного проекта и в конце пути вместе оценить результат общей победы.

Опыт работы

За 10 лет работы компания приняла участие в реализации 600+ инвестиционно-строительных проектов общей стоимостью более 725 млрд рублей. География проектов SMART ENGINEERS включает 60+ регионов России.

Заказчиками SMART ENGINEERS являются крупнейшие российские и международные компании из различных отраслей, входящие в рейтинги Forbes-200 и RAEX-600, такие как: «Роснефть», «Газпромбанк», «Сбербанк», Группа «Сафмар», «Группа ЛСР», «Росатом», «СИБУР», «НЛМК», «Р-Фарм», «Россети», «Ашан», IKEA, АФК «Система» и др.

Центр компетенций в строительстве

В рамках ГК SMART ENGINEERS функционирует «Центр компетенций в строительстве», который занимается формированием актуальной отраслевой базы знаний, подготовкой и повышением квалификации специалистов службы заказчика. Центр изучает лучшие практики в области управления и контроля строительства, организует обмен опытом, проводит отраслевые мероприятия, включая ежегодный отраслевой форум «Управление строительством в России» при поддержке Минстроя России.

Цифровизация бизнес-процессов в строительстве

ГК «СМАРТ ИНЖИНИРС» совместно с фирмой «1С» разработала и  успешно внедряет на практике собственный цифровой сервис DACON, предназначенный для создания, ведения и согласования исполнительной документации в электронном виде на всех стадиях реализации строительного проекта.

Высококвалифицированная команда

Основа успеха SMART ENGINEERS – это сплоченный коллектив профессионалов, любящих и знающих свое дело. Работа всего управленческого и инженерно-технического состава основана на принципах проактивного, объективного и открытого подхода. Каждый член команды ответственно относится к решению поставленных задач, но самое главное – умеет слышать Заказчика, ориентирован на его потребности, предлагает эффективные и оптимальные решения для скорейшей и успешной реализации конкретного инвестиционно-строительного проекта.

Компания SMART ENGINEERS рада принять в свою команду активных и инициативных людей, движимых желанием развиваться в профессиональной сфере, нацеленных на решение непростых и интересных задач, готовых вносить вклад в развитие нашей компании и разделять с нами ее успех.

Отзывы о компании

3,8хорошо
Оценка Dream Job

75%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Удобное расположение работы
  • 3
    Своевременная оплата труда
Бухгалтер
Февраль 2024
Адекватное и лояльное руководство , в т.ч. высший менеджмент. Работа в дружном и сплоченном коллективе, приятная и в общем дружелюбная атмосфера в офисе. Удобное расположение(от выхода из метро до дверей офиса -буквально 3 минуты). Работа в спокойном темпе , без авралов и переработок. Премии по итогам закрытия квартала ( не было ни разу , что кому -то когда не заплатили). Зарплата полностью"белая", оформление с первого дня по ТК.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.