Организация

ООО ДельтаСтрим

Нет отзывов
Минск
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

ООО ДельтаСтрим

Группа компаний "DeltaPlan Group" включает в себя:

Рекламно-аналитическая компания DeltaPlan – это команда профессионалов в области интернет маркетинга. Более 3-х лет мы успешно работаем в самых различных отраслях бизнеса и приводим своим клиентам более 20 000 целевых заявок в год.
Сегодня в портфеле компании DeltaPlan более 50 клиентов среднего и крупного бизнеса. Мы работаем с различными высоко конкурентными сегментами рынка, где требуются глубокое погружение в бизнес клиента, быстрая реакция на изменения рынка и непрерывная аналитика. Эффективность нашей компании обусловлена отработанными бизнес-процессами. В нашем распоряжении находится коллектив профессионалов, который полностью обеспечивает все процессы, от момента разработки рекламной концепции, до ее реализации и последующей оптимизации.

Рекламное агентство полного цикла DeltaStream работает с крупнейшими международными брендами (Cisco, ASUS, ACER, Diamond Aero Group, SONY, Lenovo). Задача компании - эффективное решение задач в области продвижения клиентов в Республики Беларусь. Мы работаем с крупнейшими интернет-площадками, операторами наружной и ТВ рекламы, размещаемся в метро и на радио, организовываем мероприятия и PR-акции.

Наша команда - это молодые, прогрессивные специалисты, которым нравится заниматься любимым делом.

Присоединяйся!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.