Организация

ООО ПромСтрой, ГК

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Организация

ООО ПромСтрой, ГК

Группа компаний «ПромСтрой» специализируется на производстве и продаже железобетонных изделий, изделий из композитных материалов и стеклофибробетона для строительства самых различных объектов и осуществляет свою деятельность на территории всей России. Компания обладает производственными и кадровыми ресурсами для реализации масштабных проектов различного уровня сложности.

Созданная структура включает в себя следующие отделы:

- производство;

- руководство: офис и завод;

- отделы продаж;

- отдел по работе с тендерами;

- отдел логистики;

- отдел снабжения;

- отдел по работе с персоналом;

 - IT-отдел.

 

Наше производство существует более десяти лет. За это время  мы заняли большую нишу в производстве железобетона для дорожного и промышленно-гражданского строительства. Производственные мощности предприятий группы компаний «ПромСтрой» располагают современным оборудованием ведущих российских и зарубежных производителей. А проводимая руководством компаний политика, предусматривающая модернизацию производства и расширение номенклатуры выпускаемых изделий, направлена на достижение современных стандартов качества, которые гарантируют точность, стабильность характеристик и надежность продукции. Высокое качество выпускаемой продукции гарантирует собственная аналитическая лаборатория, осуществляющая различные виды испытательных работ. Созданная на предприятиях группы компаний «ПромСтрой» система контроля качества охватывает все этапы производственного процесса. Для производства железобетонных изделий отобраны лучшие поставщики составляющих материалов. Из-за большого объема заказов завод работает в 2 смены, что позволяет увеличить количество рабочих мест для различных специалистов на производстве.

Отлаженная работа отдела логистики обеспечивает кратчайшие сроки доставки в любую точку России. В связи с высокой конкуренцией на рынке поставщиков строительных материалов, мы расширяем свои отделы продаж, обучаем сотрудников и заинтересованы в их карьерном росте. Руководство группы компаний имеет большой управленческий опыт и контролирует всю работу структуры от получения заявки до доставки изделия заказчику.

Для офисных работников созданы благоприятные условия труда. Офис нашей компании находится в комфортабельном бизнес центре по адресу: набережная реки Смоленки, дом 33. Внутри офисов всегда теплая рабочая атмосфера, есть кофе и чай. Рабочие места обеспечиваются всем необходимым для работы: канцелярия, компьютер, телефон.

Сотрудничая с нами, Вы получите огромный опыт работы в производственной, строительной и торговой сферах и сможете построить свою карьеру от обычного менеджера до руководителя отдела.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.