Организация

ООО А410

4,1
Москва
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

ООО А410

Группа компаний А410 является одним из крупнейших дистрибьюторов медицинских препаратов для эстетической медицины.

А410 представляет полный спектр препаратов и сопутствующих товаров для обеспечения работы косметологов и пластических хирургов по всей России.

Мы сотрудничаем с ведущими мировыми американскими, немецкими и канадскими производителями: Allergan, Prollenium Medical Technologies, MERZ, FARMA, MENTOR, Johnson & Johnson.

ГК А410 была основана в 2012г. Первое подразделение мы открыли в Москве и, в течение следующих лет было создано еще более 20 подразделений в разных городах России, от Санкт-Петербурга до Владивостока.

Мы добиваемся успеха и вошли в ТОП дистрибьюторов продукции для эстетической медицины благодаря четко выстроенным процессам и высокому уровню компетентности наших сотрудников.

Наши сотрудники постоянно совершенствуют свои знания на внутренних тренингах по продажам и продукту. Ведутся «Цифровые паспорта сотрудников», где мы отмечаем пройденные обучающие мероприятия.

Мы одобряем стремление к развитию и поддерживаем работников компании, обучающихся на курсах, или получающих второе высшее образование, если специфика обучения связана с функционалом должности.

Мы заботимся о здоровье наших коллег. У сотрудников московского офиса есть возможность совершать покупки в аптеке компании с приятной скидкой.

Нам нравится, что наши люди успешно и прекрасно выглядят и поддерживаем их заботу о внешности. Для этого у нас действуют специальные условия на услуги клиники эстетической медицины, а также льготные условия на приобретение необходимых препаратов.

Мы поддерживаем социально значимые проекты, связанные со спецификой нашей деятельности, и помогаем женщинам, оказавшимся в сложных ситуациях, решать вопросы реконструкции молочной железы.

Своей миссией мы видим устранение хаоса на рынке инъекционных антивозрастных препаратов и пропаганду использования только зарегистрированных высококачественных и безопасных материалов.

Здоровье и красота - наши безоговорочные ценности, и поэтому мы предлагаем только сертифицированные, надежные и проверенные опытом препараты.

При этом мы стараемся работать так, чтобы высокая репутация А410 выстраивалась не отделом PR, а органично формировалась на основе мнения наших партнеров и клиентов.


Мы будем рады найти в Вашем лице делового партнера, клиента или сотрудника, который ищет стабильно крепкую компанию с достойной репутацией!

Отзывы о компании

4,1очень хорошо
Оценка Dream Job

80%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 8
    Своевременная оплата труда
  • 5
    Профессиональное обучение
Менеджер офиса продаж, интернет-магазина
Декабрь 2023
Можно было покупать товар со скидкой, пожалуй это все плюсы!
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании