Организация

LOFTMARK

4,4
Москва
Организация

LOFTMARK

Мебельная компания LOFTMARK — производственная компания полного цикла.

Мы создаем эксклюзивную корпусную и мягкую мебель для частных и коммерческих объектов. Работаем комплексно. Реализуем проекты лучших дизайнеров и архитекторов Москвы.

В нашей команде профессиональные менеджеры и конструкторы, управленцы с опытом работы в различных сферах. Мы гордимся своей универсальностью. Для нас нет невыполнимых задач. Есть только интересные дизайн-проекты, требующие профессионального подхода. 

Мы всегда ждем профессионалов, которые приумножат наши возможности. Если вы любите красивую, качественную мебель и хорошо в ней разбираетесь, обратите внимание на наши вакансии!

INSTAGRAM - https://www.instagram.com/loftmark

Офис LOFTMARK представляет собой современный шоурум в шаговой доступности от метро Парк Победы. В нем приятно и комфортно работать. Для сотрудников оборудованы рабочие места и кухня. Кофе в неограниченном количестве:)

Наши производственные мощности расположены в Москве и составляют более 3 000 м2. Производство оснащено современным оборудованием, в том числе с компьютеризированным управлением технологических процессов производства, которое может выполнять задачи любой степени сложности и объема.

Отзывы о компании

4,4очень хорошо
Оценка Dream Job

75%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Январь 2024
Поставленная задача.Интересные заказы.Коллектив.Приятно работать
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 150 000
Москва
от 150 000
Москва