Организация

ЗАО Петровский, Торговый дом

Нет отзывов
Организация

ЗАО Петровский, Торговый дом

Группа компаний "Национальная дистрибьюция" существует с августа 2014 года. Группа компаний была организована на базе группы компаний Торговый дом «Петровский».

НАЦИОНАЛЬНАЯ ДИСТРИБЬЮЦИЯ– торговая компания, основным направлением деятельности которой является построение, продвижение и контроль сетей дистрибьюции продуктов питания из Европы и России на территории Российской Федерации.

 

С 2010 года компания «Торговый дом «Петровский» является генеральным Дистрибьютором и Импортером товаров под брендом PHILADELPHIA на территории Российской Федерации и стран СНГ. C 2011 года мы активно развиваем портфель предлагаемых брендов. На данный момент мы предлагаем продукцию таких ведущих европейских и российских торговых марок, как Boiron и DIRA (замороженные фруктово-ягодные пюре), Frischli (кондитерские соусы), Terra Creta и Terra Di Oliva (оливковые масла), Cacao Barry, SICAO & Callebaut (шоколад и кондитерские ингредиенты), Kluth (орехи и сухофрукты), Sylter Salatfrische (соусы), Marini (бисквитное печенье савоярди), Seafood Line (морепродукты), Parmalat (молочная продукция), Вимм-Билль-Данн (молочная продукция), кипрские сыры Халуми и Анари.

 

Наши основные клиенты – крупные дистрибьюторские и оптовые компании, которые осуществляют доставку продукции в торговые точки федеральных сетей, ключевые супермаркеты, пищевые производства, сетевые и отдельно стоящие точки общественного питания. Мы напрямую работаем с ключевыми клиентами в сегменте HoReCa.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.