Организация

Казанская Ривьера-Отель

Нет отзывов
Казань
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Управление многопрофильными активами

Организация

Казанская Ривьера-Отель

Гостинично-развлекательный комплекс с аквапарком «Казанская Ривьера» – это европейский курорт в центре Казани, куда входят такие уникальные объекты как: 26-этажный отель «Ривьера» , один из крупнейших в мире аквапарков -  аквапарк «Ривьера», колесо обозрения "Вокруг света" высотой 65 метров, собственный пляж "Ривьера" с чистейшим песком и каскадами бассейнов, самый большой в России открытый бассейн "Европейский" длиной 80м! 

Основная задача, которая стоит перед создателями и персоналом «Казанской Ривьеры» – окружить вниманием и заботой каждого гостя, обеспечить максимальный комфорт и высококлассный сервис как при организации отдыха, так и при проведении бизнес-мероприятий.

Успех «Казанской Ривьеры» заключается в слаженной и профессиональной работе большого коллектива, объединенного общей целью. Поэтому, если Вы – профессионал своего дела, активны, готовы к интенсивной работе и доброжелательны – мы рады видеть Вас в нашей компании. 

«Казанская Ривьера» предлагает работу в крупной динамично развивающейся компании, молодой дружный коллектив, возможность карьерного и профессионального роста, официальное оформление по ТК РФ, стабильную заработную плату. 

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании