Организация

ООО ПАМИРА

Нет отзывов
Ростов-на-Дону
Сферы деятельности

Розничная торговля

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО ПАМИРА

История торговой компании «Памира» насчитывает более 23 лет оптовых и розничных продаж встраиваемой бытовой техник, кухонных моек и кухонных смесителей.   

Наша компания одна из первых поставщиков техники FRANKE на российском рынке.

За это время «Памира» приобрела репутацию надежной и стабильной компании, обладающей большим опытом работы и устойчивой клиентской базой.

Основные направления нашей деятельности — поставка комплектующих для кухонной мебели: мойки, смесители, встраиваемая техника, вытяжки, измельчители и аксессуары к кухонным мойкам.

На сегодняшний день «Памира» является официальным дилером на юге России известнейших компаний FRANKE, FABER, AEG, ELECTROLUX, ZANUSSI, SMEG, ASKO, LIEBHERR, TEKA, KUPPERSBUSCH являющихся одними из лидеров в производстве встраиваемой кухонной техники.  Мы работаем на территории Ростовской обл, Ставропольского края и Воронежской обл.

C 2017 года компания "Памира" преобразовались в Группу Компаний "Памира", куда вошли салоны кухонной мебели ведущих российских и немецких производителей:  Дриада, Делия, Kuchenberg, Nobilia, Sachsenkuchen, Haecker.

На территории салона в г.Воронеж и салонов в г.Ростове-на-Дону мы имеем три активные кухни, оборудованные самой современной встраиваемой бытовой техникой, на которой проводятся  мастер-классы, съемки видео для Instagram и YouTub, встречи и праздники с нашими партнерами архитекторами, дизайнерами.

Соц.сети: @pamira_61   @driada_rostov     @formatde_rostov    @kuhni.deliya

Сайт: www.pamira.ru

                 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.