Организация

ООО Торговый Дом Лесовик

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Лесная промышленность, деревообработка

Розничная торговля

Организация

ООО Торговый Дом Лесовик


    ТОРГОВЫЙ ДОМ «ЛЕСОВИК» - НАДЕЖНЫЙ ПОСТАВЩИК СТРОИТЕЛЬНЫХ МАТЕРИАЛОВ

        Торговый дом "Лесовик"  обеспечивает полноценное снабжение всеми необходимыми пиломатериалами и строительными товарами – пиломатериалами сухими и естественной влажности, материалами для кровли, лакокрасочных работ и общестроительного назначения.
       Одним из главных преимуществ компании Торговый дом «Лесовик», является собственное производство пиломатериалов, позволяющее получать минимальную стоимость на строительные группы товаров, что существенно экономит бюджет наших покупателей. 
       Специалисты Торгового Дома «Лесовик» – это настоящие эксперты в сфере пиломатериалов и строительных товаров. Опираясь на большой опыт и знания особенностей товаров, они могут проконсультировать по всем вопросам. Мы постоянно отслеживаем появление новинок, тщательно изучаем их характеристики и пополняем ими каталог. На мнение наших специалистов о продукции можно смело положиться. Они помогут с выбором нужных материалов, произведут примерный расчет нужного количества, расскажут об их преимуществах и недостатках, сравнят аналоги и предложат оптимальное решение в каждом конкретном случае.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.