Организация

Телеком биржа

4,8
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Телекоммуникации, связь

Награды
Организация

Телеком биржа

О компании

Более 14 лет «Телеком биржа» оказывает услуги связи на базе собственной оптической сети: аренду и продажу оптического волокна, строительство, мониторинг и обслуживание волоконно-оптических линий связи, предоставление выделенных каналов связи и доступ в интернет. 

 

Оптическая сеть «Телеком биржи» протяженностью 2500 км проходит по самым защищенным средам Москвы — телефонным канализациям ПАО МГТС и ГУП «Москоллектор», ПАО «Ростелеком», ГБУ «Гормост», а также по частным канализациям. 

 

Наши услуги

В последние три года «Телеком биржа» расширила спектр предлагаемых решений.

Сегодня мы реализуем комплексные проекты благодаря оптимальному портфелю услуг:
- услуги связи,
- облачные решения,
- сервисы, связанные с информационной безопасностью,
- услуги системной интеграции.


Наши клиенты

«Телеком биржа» реализовала более 15 000 проектов для 500+ клиентов.

Среднегодовой рост оборота компании в среднем составляет более 30% в год.

Наши заказчики — банки и финансовые организации из топ-3, государственные компании, производственные комплексы, медиахолдинги, ритейл, маркетплейсы и ИТ-компании. Среди клиентов «Телеком биржи»  — Лукойл, Медси, HeadHunter, Санкт-Петербургская Международная Товарно-Сырьевая Биржа, АльфаБанк, МКБ, ЛокоБанк, Точка, Ozon банк, Qiwi, Юнистрим, Лига Ставок, Фонбет, Cloud.ru, 1С, Ашан, Самокат, Дикси, KFC, Burger King, Ecco, Объединенная Судостроительная Корпорация, СГК, Автобан, Останкино Телеком, Газпром Медиа Развлекательное ТВ, Яндекс.Дзен и многие другие.

У нас вы сможете активно развиваться в карьере и достигать значимых результатов, участвуя в масштабных проектах.

 

Наша команда

Команда «Телеком биржи» состоит из опытных инженеров, руководителей проектов и менеджеров, каждый из которых — настоящий гуру в своем деле. Мы гордимся своей работой и стремится к достижению высоких результатов. Для нас работа — это не просто обязанность, но и источник вдохновения. 

Наши ценности —  открытость, порядочность, профессионализм.

Мы дорожим своей репутацией на рынке. И верим, что коллективное взаимодействие — основа успеха. Процессы внутри компании максимально быстрые, прозрачные, без лишней бюрократии.

Если вы ищете компанию, которая оценит вас как профессионала и позволит вам проявить свой потенциал, то вы нашли правильное место.

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 11
    Своевременная оплата труда
  • 11
    Удобное расположение работы
Ведущий менеджер по продажам
Ноябрь 2023
В компании компетентное, справедливое руководство. Вопросы, касающиеся сотрудников, клиентов, самой компании, решаются быстро. Процедуры не сложные и понятные. Корпоративная культура направлена на командную работу. Рад быть частью Телеком Биржы. Для меня, как, для активного менеджера по продажам, важно, что меня не ограничивают по выбору проектов и заказчиков. Мой доход не ограничен рамками мотивации - как сработаю, столько и заработаю. Компания не перегружает всевозможными отчётами и презентациями. Я занимаюсь в исключительном виде продажами и общением с клиентами и партнёрами. Пополняю свой нетворкинг контактов и воронку по проектам. В "двух" словах - полностью бизнесовая среда, позволяющая "входить" в интересные проекты и иметь хороший доход. Постоянно корпоративные мероприятия, разно формат. По социальным "плюхам" всё есть.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании