Организация

ООО Покеткей Рус

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Услуги для бизнеса

Химическое производство, удобрения

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО Покеткей Рус

Компания Pocketkey занимается разработкой и внедрением системы контроля доступа с использованием биометрических решений.

Команда Pocketkey начинала в 2012 году с производства силиконовых браслетов для фитнес-клубов. А сейчас браслеты – это только часть большой системы контроля доступа Pocketkey. В нее также входят электронные замки, терминалы доступа, турникеты, вендинговые автоматы и другие устройства. 

Уже 170 фитнес-клубов внедрили систему контроля Pocketkey с биометрическими решениями полностью, а более 1000 клубов используют те или иные наши продукты. 

Наши клиенты – крупные российские сети фитнес-клубов, а также моноклубы из России, стран СНГ и Европы. Возможно, и вы занимаетесь в одном из клубов с продукцией Pocketkey.

Мы не останавливаемся на достигнутом. Система Pocketkey успешно используется в фитнесе, и теперь мы применяем свой опыт в других отраслях.

В связи с расширением рынка внедрения системы контроля доступа мы открываем новые вакансии.

Офис Pocketkey находится в Москве, также у нас есть представительство в Европе. Pocketkey принимает участие в крупных европейских и российских отраслевых выставках.

Работа в Pocketkey позволит вам стать частью команды, которая привносит новое и развивает российский бренд на мировом рынке.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 100 000
Москва,

Таганская,

Таганская

от 90 000
Москва,

Таганская,

Таганская

от 150 000 до 200 000
Москва,

Марксистская,

Таганская