Организация

Promo People Consult

3,3
Организация

Promo People Consult

Promo People Consult – компания которая работает на рынке трейд-маркетинга уже 11 лет. Мы реализуем проекты, начиная от простых промо-акций и заканчивая крупнейшими межнациональными проектами в России и СНГ!

 

Кто мы:

Наша цель – сделать компанию Promo People Consult непревзойденным лидером в отрасли маркетинга и продаж. Мы хотим быть лучшими, предлагая высокоэффективные решения по реализации проектов, для всех компаний, с которыми мы сотрудничаем.

Сформированная сеть из собственных представителей в 48 городах России позволяет в короткие сроки запускать проекты любой сложности и масштаба.

За 11 лет проведения проектов с национальным охватом, мы создали систему регионального управления, контроля и развития, которая обеспечивает высокое качество исполнения. 

Работая в едином информационном пространстве, мы обеспечиваем качество реализации проектов как в Москве, так и в самых отдаленных регионах.

 

Мы ищем:

Целеустремлённых сотрудников, которые ориентированы на достижения результатов.

Мы работаем с теми, кто умеет организовывать свой рабочий процесс, ставить конкретные задачи и цели, с теми, кто предлагает решения, а не локализует проблемы.

Дисциплинированных и ответственных сотрудников. Пунктуальность - как само собой разумеющееся.

Отзывы о компании

3,3хорошо
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Профессиональное обучение
Промоутер-консультант
Январь 2022
Хорошая система обучения для стажёров. Нормальное отношение руководства, всё руководство где-то далеко). Конкурентная зарплата, всегда вовремя. Интересная мотивация, подарки от компании.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.