Организация

Аудиторский центр

Нет отзывов
Нижний Новгород
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Финансовый сектор

Организация

Аудиторский центр

Наша миссия - применять опыт и знания в области аудита финансовой отчетности во благо развития бизнеса наших клиентов. Мы хотим способствовать долгосрочному и стабильному экономическому росту, быть надежным партнером на рынке консалтинговых услуг.

Опыт аудиторской компании складывается из опыта каждого проекта и опыта каждого сотрудника, а также грамотной системы работы, позволяющей правильно планировать и вкладывать время. Это то, за что нас ценят клиенты.

Компания Аудиторский центр создана для предоставления наилучшего сервиса в сфере обязательного и налогового аудита, экономической экспертизы и оценки. Наша цель в совершенствовании качества предоставляемых услуг, поддержании стабильности бизнеса наших клиентов, и в стремлении к профессиональному росту.

Мы всегда соблюдаем сроки и отвечаем за деньги, вложенные в консалтинг. На счету наших аудиторов, специалистов по налогам и оценке уже более 100 000 000 сэкономленных нашими клиентами рублей за счет повышения эффективности их работы.

Наша компания относительно молодая, но уже входит в число крупнейших аудиторских компаний Нижнего Новгорода. С одной стороны мы можем стать хорошим стартом для будущих специалистов, кто только начинает свой путь в аудите и консалтинге, в то же время и уже состоявшимся профессионалам мы предлагаем интересные проекты и задачи.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.