Организация

ООО Концерн Радио-Центр

Нет отзывов
Сочи
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

ООО Концерн Радио-Центр

ООО "Концерн Радио-Центр"- ведущий холдинг в городе Сочи, в состав которого входят три рейтинговые разноформатные радиостанции. Сегодня это:

1. Серебряный дождь - разговорное радио, которое предоставляет не только качественную музыку, но и информационно-аналитический продукт для активных, самостоятельных и обеспеченных людей, для тех, кто сегодня определяет развитие города и региона. Вещание радиостанции осуществляется в более чем 200 городах России. Радиостанция не входит ни в одну вещательную корпорацию и доказала свою коммерческую эффективность.
2. Авторадио - крупнейшая коммерческая радиостанция. Ежедневная слушательская аудитория станции, по данным TNS, составляет около 40% населения или 24.6 миллионов человек по всей стране.
3. Радио Energy - молодежный, прогрессивный, модный, инновационный формат, зарекомендовавший себя не только в России. Радио Energy вещают в более чем 20 странах, от России до Канады, и считается законодателем музыкальной моды. В России Energy успешно работает с 2006 года, федеральный охват аудитории, по данным TNS, более 7 миллионов ежедневно.
 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.