Организация

ООО ОФФИ Групп

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО ОФФИ Групп

Группа компаний “ОФФИ Групп” основана в 2013 году. За время существования мы неоднократно на деле доказали справедливость нашего названия, происходящего от слова “officium” – ответственность. Деятельность “ ОФФИ Групп” осуществляется в двух направлениях продажа и обслуживание оборудования входных групп, СКУД, автоматических дверей, ворот, а также видеонаблюдения и многого другого.

Мы выполняем работы “под ключ” - от подбора нужного оборудования до монтажа, пуско-наладки и последующего введения в эксплуатацию. Дополнительно мы можем взять на себя общестроительные работы и работы по протяжке СКС. Мы имеем все соответствующие допуски, разрешения и сертификат СРО. Мы профессионалы своего дела, все наши сотрудники проходят курсы повышения квалификации и всегда стремятся развивать свои личные и командные качества.

Следуя своему девизу на протяжении многих лет работы, мы смогли добиться признания таких крупных заказчиков, как Газпром, Роснефть, Сбербанк, Аэропорт Домодедово, O1 Properties, Sawatzky Group, JLL, CBRE, Crocus Group и многие другие.

Наши цены - в прямом смысле “не кусаются”. Мы работаем напрямую с производителями оборудования, что позволяет предоставлять самые выгодные предложения нашим клиентам. Никаких переплат - оплата по установленной смете без изменений до конца работ!

Обращаясь в “ОФФИ Групп”, вы всегда получаете качество, выгоду и надежность.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.