Организация

ООО PAULINE

Нет отзывов
Хабаровск
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО PAULINE

Компания Paulain -производитель свадебных и вечерних платьев, основана  в 2000 году  в Хабаровске. Участник многочисленных международных профильных выставок в Москве, Нью-Йорке и Чикаго, один из лидеров среди  российских производителей вечерних  и свадебных платьев. 


В 2000 же году были заключены первые договора о сотрудничестве с ведущими салонами крупных городов России, которые по сей день являются партнерами компании.
В 2002г  был открыт первый фирменный салон свадебного и вечернего платья в Хабаровске - PAULINE, который успешно работает, развивается по сей день. Позже фирменные салоны открылись в Новосибирске
В 2007 г  компания впервые участвует в российской выставке *Свадебная и вечерняя мода* в Москве. Данное  решение  стало  серьезным толчком к развитию компании. По результатам участия в выставке, деятельность марки в области создания свадебных и вечерних платьев, а так же оптовых продаж приобрела широкое распространение - о марке узнали во многих городах России.
Осенью 2021 г компания Paulain представила свои новые коллекции вечерних платьев на престижном подиуме Восточной Европы - Mercedes-Benz Fashion Week.
На данный момент платья марки  Paulain представлены в более 80 городах России и 11 странах мира. Платья от Paulain выбирают известные люди, актрисы и певицы! С каждым годом бренд Paulain приобретает все большую известность и востребованность.

В компании на сегодняшний день успешно трудятся  более 80  человек. Коллектив состоит из творческих, сплоченных единой целью сотрудников!

Будем очень рады принять в нашу дружную команду новых участников и единомышленников!

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.