Организация

Служба уборки 812

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Услуги для населения

Организация

Служба уборки 812

Служба уборки 812 – ваша квартира засияет чистотой

Уборка!!! При одной мысли о ней у многих людей падает настроение «в предвкушении» неизбежной встречи со швабрами, тряпками, вёдрами. А если это не обычное мытьё пола или чистка ковров раз в неделю, а, скажем, генеральная уборка помещения после ремонта, что тогда? Нервная дрожь, растерянность и тихий ужас! В такие моменты хочется, чтобы в дверь квартиры позвонила Фрекен Бок или Золушка, которые бы в два счёта натёрли до блеска все окна и полы, почистили ковры в доме, помыли посуду и перегладили скопившиеся горы белья, а ещё сходили в магазин, избавив хозяев от необходимости таскать тяжёлые сумки. Да! «Мечта» – скажете вы? «Реальность» – будет наш ответ!

Служба уборки 812 – порядок и чистота в вашем доме

Нужна качественная, оперативная уборка в квартире, частном доме или офисе? У нас есть отличное решение для вас. Компания «Служба уборки 812» предоставляет услуги профессиональной уборки помещений в Санкт-Петербурге и пригороде. Быстро, качественно и по привлекательным ценам! Вы недавно сделали ремонт и теперь хотите привести в порядок своё жильё, чтобы оно засияло чистотой? Не вопрос: оставьте заказ на сайте, и наши опытные сотрудницы полностью отмоют и уберут все комнаты в вашей квартире. Влажная уборка полов, чистка кафельной плитки, санузла и раковины, мытьё окон и вынос строительного мусора – вот лишь МАЛАЯ часть услуг, предоставляемых нашей компанией.

Профессионально навести чистоту в коммерческом помещении, полностью отмыв от загрязнений полы, стены, потолки, а также окна и витрины? Легко! Нужна периодическая уборка для поддержания порядка в помещении? И это мы можем! Вам необходимо только выбрать и заказать один из пакетов услуг на нашем сайте: «поддерживающая» уборка, «стандарт», «генеральная» или уборка «ЛЮКС». Они отличаются лишь стоимостью и количеством оказываемых услуг. Неизменными остаются профессионализм наших сотрудниц, высокое качество и оперативность уборки.

Почему мы? Смотрите сами

Компания «Служба уборки 812» успела завоевать благодарность своих постоянных клиентов, благодаря неизменно высокому качеству оказываемых услуг. Наши преимущества:

  • Опытные, вежливые сотрудницы, знающие своё дело от и до. Только русский персонал!
  • Полный набор клининговых услуг: от чистки ковров и мягкой мебели до влажной уборки бытовой техники, балконов и лоджий + дополнительные услуги – чистка жалюзи, глажение белья, мытьё посуды, люстр, кафеля, поход в магазин и др.
  • Профессиональная уборка с применением безвредных для здоровья человека, сертифицированных моющих средств и собственного инвентаря.
  • Все работы производятся в удобное для вас время.
  • Привлекательные цены. Стоимость не изменится с момента заказа и до его выполнения.
  • Качественное и оперативное оказание услуг на высоком уровне. Уберём вашу квартиру так, что комар носа не подточит!

Всё ещё ждёте Золушку? Не стоит, ведь она давно и счастливо живёт со своим принцем. Просто позвоните нам или закажите пакет услуг на сайте.

Закажите уборку, не выходя из дома

Желаете, чтобы ваша квартира засияла кристальной чистотой? Тогда отправьте заявку или позвоните нам по указанному номеру телефона. Вежливые консультанты уточнят всю информацию и согласуют с вами время уборки. Для вашего удобства мы сделаем контрольный звонок за 1 день до назначенной даты, чтобы подтвердить заказ.

Всё! Вы можете расслабиться и заняться текущими делами. В согласованное время наши сотрудницы придут к вам и сделают качественную уборку помещений.

Компания «Служба уборки 812» – профессиональная уборка квартир: оперативно, надёжно, чисто!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.