Организация

ООО МИДАС

4,9
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО МИДАС

Ведущая компания в области информационных технологий для инженерных задач различного назначения

Компания занимает первое место в секторе комплексной разработки программного обеспечения для задач гражданского, промышленного, транспортного, геотехнического строительства, а также в области машиностроения, в мире. Десятки тысяч инженеров-проектировщиков и конструкторов применяют технологии MIDAS IT для решения, как простых, так и сложных, уникальных, задач в повседневной практике. Коммерческие версии программных комплексов MIDAS IT применяются с 1996 года и они прошли апробацию через большое число выполненных проектов по всему миру. В компании участвуют свыше 250 разработчиков и профильных инженеров для создания надежного и удобного программного продукта, а также обеспечения технической поддержки для пользователей. Помимо этого компания непрерывно занимается улучшением и развитием программных комплексов в соответствии с потребностями инженеров и развитием инженерной практики расчетного анализа и проектирования.

Наше видение

Наша цель – внедрение и адаптация современных технологий MIDAS в соответствии с особенностями и инженерной практикой в каждой стране. Широкое использование наших программных продуктов инженерами из разных стран мира позволяет нам развивать технологии MIDAS и находить те стороны, где можно улучшить работу инженера, позволяя ему решать задачи любой сложности.

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Менеджер по работе с ключевыми клиентами
Декабрь 2022
Компания полностью выполняет обязательства перед сотрудником. Руководство старается услышать пожелания и мнения сотрудников, начиная от условий труда до проведения корпоративных мероприятий. Официальная заработная плата, социальный пакет. Возможности для карьерного и профессионального роста. Отличные коллеги!
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании