Организация

ООО Первый формат

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО Первый формат

Компания “Первый формат” является официальным представителем/дилером корпорации «OCE/Canon» в России – мирового лидера в сфере производства цифровых продуктов и решений профессиональной печати.

Мы поставляем как широкоформатное, так и листовое оборудование для печати и сканирования, программное обеспечение и расходные материалы, а также являемся авторизованным сервисным центром.

Наша команда проводит анализ и аудит текущей инфраструктуры и подбирает оборудование именно под конкретные задачи организации.

Нашему коллективу уже 5 лет. А опыт в этой нише превышает 15 лет, что позволяет нам успешно вести самые крупные проекты и оставаться лидером на рынке. Работаем в B2B сегменте.

Мы даем нашим сотрудникам возможность стать высококвалифицированными специалистами профессионально расти и развиваться. Если вы энергичны‚ коммуникабельны‚ умеете работать в команде‚ нацелены на заработок и расширение своих профессиональных рамок‚ стремитесь к развитию и готовы посвятить себя долгосрочной работе в нашей компании‚ значит‚ Вы — наш потенциальный сотрудник. У Вас есть отличная возможность расти и развиваться вместе с нами.

Наш сайт: https://oneformat.ru/

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 45 000 до 60 000
Москва,

Бабушкинская,

Медведково