Организация

ООО СтройСервис

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО СтройСервис

       Работа в ООО «Строй Сервис» – это возможность участия в реализации уникального проекта – комплекса апартаментов премиального класса в городе Сочи. Основной приоритет в кадровой политике компании – создание команды,  в которой каждый востребован и компетентен в своей специализации, перспективен для карьерного роста, инициативен и в силах добиваться выдающихся результатов.

      В ООО «Строй Сервис» гарантированы высокая оплата труда, прозрачные принципы принятия решений и возможность донести свою точку зрения до руководства. Поощряются глубокие знания, практические навыки, комплексный подход к задачам и взвешенность решений.

       ООО «Строй Сервис» входит в строительный сектор Управляющей компании «Перспектива Плюс» -  крупнейшего девелопера в Краснодарском крае, специализирующегося на строительстве объектов жилой и курортно-рекреационной  недвижимости, а также социально-коммерческой и культурно-развлекательной инфраструктуры в рамках Программы комплексного освоения территории Черноморского побережья.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.