Организация

ИП Петренко Елена Валерьевна

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Организация

ИП Петренко Елена Валерьевна

Школа Beaver Achiever –

территория качественных знаний.


Мы действительно учим детей и взрослых АНГЛИЙСКОЙ РЕЧИ для путешествий и учебы за рубежом, воспитываем с детства увлеченность языком и знаниями. Наверняка Вы знаете, как блестят глаза у детей, когда они чувствуют ВКУС и СИЛУ своих СОБСТВЕННЫХ знаний. Для Педагогов этот блеск – Achieve всего процесса обучения. Мы хотим, чтобы таких глаз вокруг нас было ОЧЕНЬ много. Чтобы для детей Язык стал не просто предметом, чтобы Язык открыл нашим студентам удивительный мир, где возможно ВСЁ! где ребенок верит в свои силы и у него ВСЁ получается.


Мы действительно любим свою работу и каждого нашего студента. Мы понимает каждого нашего родителя, который пришел к нам с целью- обучить своего ребенка, сделать его успешным учеником (Achiever) Мы находимся на связи с родителями постоянно- педагог обязательно дает свое summary по уроку в почте или лично каждому родителю. Хвалит за успехи или же дает рекомендации, что можно сделать ЕЩЕ для улучшения результатов.


Каждый день мы приходим в Школу с одной единственной целью- чтобы наши дети знали и умели больше, чем вчера. Язык- это постоянная непрерывная работа. Мы совершенствуемся в нем круглый год: языковые конференции от ведущих методистов, выездные тренинги по практикам преподавания, мы вводим в учебным процесс новейшие методы: геймофикация, независимое мышление, скоростное осмысленное чтение- все направлено на улучшение наших профессиональных компетенций.


Мы не устраиваем внутренние экзамены ежегодно, мы контролируем процесс каждый урок, каждые две недели дети, сами того не замечая, получают очередную Achiever и с удовольствием идут дальше в мир языка. Постоянный контроль дает возможность влиять на процесс обучения молниеносно, корректировать его с учетом успехов студентов.


Мы приветствуем независимую экспертизу. Все наши педагоги сертифицированы в Кембриджском центре и Методическом центре Валерии Мещеряковой. Всех наших студентов мы можем подготовить к Международному экзамену, который покажет уровень владения языком. Мы с радостью открываем свои двери родителям, которые всегда (не все сразу, конечно же J) могут попасть на любой урок и посмотреть на качество проведения урока.



У нас очень много друзей- американцев, англичан, израильтян, австралийцев. Всех национальностей и не перечислить J  Мы активно приглашаем их в наши Школы, устраиваем Speaking Club, играем с ними в настольные игры, читаем книги и обсуждаем фильмы, общаемся, пьем чай. Мы не привлекаем их для преподавания в Школы по одной большой и очень важной причине- они – не педагоги, они- врачи, менеджеры, инженеры, фармацевты, владеющие английским свободно. Мы доверяем обучение наших студентов только постоянно развивающимся ПЕДАГОГАМ, которые имеют живой свободный Английский язык и стажировки за рубежом.


Мы формируем группы по возрасту, уровню знаний и умений. Нам важен комфорт ребенка на уроке. Наши классы просторные тематические, где возможно не только сидеть за столом, но и играть в подвижные игры, отрабатывать различные действенные приемы в изучении языка

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.