Организация

ООО Бинатек Рус

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Бинатек Рус

Binatec®—европейская компания, занимающаяся разработкой, производством и продвижением инновационных, экологических моющих средств для дома с уникальными чистящими и оздоровительными свойствами, косметических средств для тела и лица, моющих средств для автомобилей.

На сегодняшний день компания «Binatec» предлагает рынку три серии инновационной продукции: для дома - «BioHome», гигиены - «BioBeauty» и автомобиля - «BioMobile». Вся продукция производится в Евросоюзе, под  собственной торговой маркой Binatec®.

В компании проходит бесплатное обучение и ежемесячные обучающие бесплатные курсы от наших специалистов.


МИССИЯ "BINATEC" ЗАКЛЮЧАЕТСЯ В 4 ОСНОВНЫХ ЦЕЛЯХ, КОТОРЫЕ КОМПАНИЯ СТРЕМИТСЯ ДОСТИЧЬ:

  1. Быть лидером рынка экологических продуктов нового поколения для ухода за домом и средств гигиены – предлагать широкий спектр качественных и инновационных продуктов по доступной цене.
  2. Быть лидером концепции здоровой семьи – предлагать продукты, которые наилучшим образом обеспечат чистоту вашего дома и защиту вашего здоровья.
  3. Быть самой предпочтительной торговой маркой среди компаний, предлагающих экологические продукты, обеспечивая персональное качественное обслуживание и выстраивая доверительные личные отношения с клиентом.
  4. Быть лидером среди компаний прямых продаж – предлагать безграничные возможности для финансового благополучия и личностного роста сотрудников и партнеров.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Адрес: г. Москва, Краснохолмская набережная, д. 13, стр. 1

Телефон: +7 (495) 912 84 84, +7 (925) 390 21 60

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.