Организация

BUGLO-РОССИЯ

4,9
Организация

BUGLO-РОССИЯ

Привет, меня зовут Алексей Трутнев. Мне 30 лет, я основатель и глава Компании. 10 лет назад я запустил свой собственный бизнес-проект по поставке и монтажу под ключ уличных детских игровых и спортивных площадок в самом западном регионе нашей страны - городе Калининграде. 

 

Я начал свою работу с нуля, выполняя небольшие заказы. С тех пор мы быстро росли и развивались, нанимали сильнейших людей в команду, брали в работу всё более и более сложные проекты. На сегодняшний день Группа компаний работает по четырем видам деятельности, коллектив насчитывает команду из более чем пятидесяти профессионалов, мы занимаем лидирующие позиции в таких регионах как Калининградская область, Санкт-Петербург, Крым, оборот группы - более 100 миллионов рублей в год. 

 

С нами работают все крупнейшие застройщики и самые прогрессивные государственные учреждения, мы выполняем самые крупные и сложные заказы, такие как установка одновременно десяти многофункциональных игровых площадок на общую сумму 30 миллионов рублей по спец. заказу правительства, приуроченному к выборам губернатора Калининградской области 10 сентября 2017 года.

 

Каждый год обороты нашей компании растут в несколько раз, и для дальнейшего сохранения таких же высоких темпов развития, мной было принято решение о выходе на самый глубокий и высококонкурентный рынок нашей страны - город Москву. 

 

С 2016 года мы являемся официальным и эксклюзивным представителем Польской фабрики BUGLO на территории РФ. Завод BUGLO является производителем оборудования для детских площадок No1 в Европе и представлена в 45 странах мира. Таким образом мы приготовили для Вас продукт действительно высочайшего качества по умеренной цене, в комплексе с отличным сервисом, обеспечивающим высокоскоростное и четкое выполнение всего спектра работ, начиная с подготовки детального дизайн-проекта и заканчивая всеми строительными работами, влияющими на качество Вашей детской площадки, такими как: подготовка бетонного основания, монтаж оборудования, установка ограждения, укладка резинового покрытия. 
С 2018 года стали официальным представителем эксклюзивных производителей детских площадок любой сложности "Jimmbi" и "Quali Cite"

 

Сильной стороной нашей компании является выполнение объектов повышенной сложности, таких как устройство детских площадок на сложных грунтах либо площадки с эксклюзивным резиновым покрытием в виде рисунков, соответствующих общей сюжетной линии игровой зоны (морская тематика, русские сказки, средневековье и многие другие). Такие заказы мы на регулярной основе проектируем и реализуем для наших постоянных клиентов - например для компании Setl City (Санкт-Петербург), на сегодняшний день одного из крупнейших застройщиков России. 

 

Все работы выполняются штатными специалистами строительно-монтажного департамента группы Компаний.
Таким образом мы гарантируем качественное выполнение всех строительно-монтажных работ, а так же четкое соблюдение договорных сроков их выполнения. 

 

Я благодарен Вам за интерес, проявленный к нашей компании !

 

Трутнев Алексей

Основатель / Генеральный директор 

https://www.instagram.com/alexey_trutnev/

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Менеджер по продажам
Август 2019
Долгое время искала работу, где все нормально с соц. пакетом и графиком зарплат. На предыдущей работе даже в отпуск не пустили, а здесь все с этим отлично, ТК соблюдают. Видно, что компания молодая и быстро развивающаяся, иногда возникает путаница с заданиями от руководства, но быстро разрешается), а так хорошая рабочая атмосфера, начальство не тиранит и работать очень комфортно.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.