Организация

ООО Варп

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО Варп

«ООО «ВАРП» - это управляющая компания  Загородного отеля Foresta Festival Park – сочетание сервиса и гостеприимства с загородным отдыхом. Отель  расположен  в 30 километрах от Москвы в  в живописном месте Чеховского района.

В нашем отеле 147 номеров,  ресторан с русской и европейской кухней, 2 конференц-зала и 3 переговорных комнаты..В нашем отеле можно круглогодично наслаждаться купанием. В SPA-комплексе работает теплый бассейн, а летом открывается бассейн на свежем воздухе.
Для детей имеется отдельный бассейн с надувными игрушками и спасательными кругами. Разнообразные виды саун, тренажёрный зал, оснащённый современным оборудованием.

На территории отеля есть все для комфортного отдыха с детьми – детская площадка, зоопарк.

С приходом  новой Управляющей компании наш отель начинает менять не только внешний облик, но и внутреннюю политику компании. Мы стремимся выйти на новый уровень работы и обслуживания гостей.

Миссия нашей Компании: - «Каждому гостю – достойный загородный отдых».

Мы уважаем каждого сотрудника, ценим его работу и поддерживаем профессиональное развитие.

Если вы готовы учиться, хотите связать свою жизнь с индустрией сервиса и построить карьеру в гостиничном бизнесе, приходите, и мы Вас всему научим!

Мы будем рады открытым, доброжелательным коллегам желающим развиваться в сфере гостеприимства. Мы предлагаем : обучение высоким стандартам обслуживания, корпоративное обучение и широкие возможности для профессионального и личностного роста.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 70 000
Белгород
от 40 000 до 90 000
Белгород